Вход

разработка и проектирование основных сооружений системы водоснабжения города

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 239904
Дата создания 16 апреля 2016
Страниц 137
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Описание

дипломный проект на тему разработка и проектирование основных сооружений системы водоснабжения города , содержит 12 чертежей (генплан, пьезопрофиль, 2листа водозабор, высотно технологическая схема, 2 листа блок основных сооружений, НС II, 2 листа СТОЗ, ТСП, экономика) 2013 год, МГАКХиС, оценка 4. ...

Содержание

1 введение
2 водозабор
3 водопроводная сеть города
4 очистные сооружения
5 НС 2
6 СТОЗ
7 ТСП
8 охрана труда
9 экономика
+ 12 чертежей (генплан, пьезопрофиль, 2листа водозабор, высотно технологическая схема, 2 листа блок основных сооружений, НС II, 2 листа СТОЗ, ТСП, экономика)

Введение

В моем дипломном проекте я буду по возможности решать все вышеизложенные задачи с применением технических решений, требующих минимальные затраты на строительство и эксплуатацию систем.
Решением проблем очистки природных вод заключается в разработке и широком внедрении надежных, эффективных и высокоэкономичных технологических процессов, конструкций сооружений, установок и аппаратов. Широкое внедрение вычислительной техники позволяет решать задачи проектирования и эксплуатации на качественно новом уровне, обеспечивающем требования экономичности и надежности систем водоснабжения.

Список литературы

1. СНиП 2.04.02-84 “Водоснабжение. Наружные сети и сооружения”. Министерство строительства России. М., Стройиздат,1996г.
2. Справочник проектировщика промышленных, жилых и общественных зданий и сооружений. Водоснабжение населенных мест и промышленных предприятий. Под общей редакцией И.А.Назарова. Издание 2-е, переработанное и дополненное. М., Стройиздат, 1977, 288с. Авторы: В.А. Клячко, С.Н. Аронов, В.И. Лазарев и другие.
3. Классификаторы технологий очистки природных вод НИИВОДГЕО. Москва 2000г.
4. Очистка питьевой и технической воды. Примеры и расчёты В.Ф. Кожанов
Издательство литературы по строительству, Москва 1971г. Издание 3-е
переработанное и дополненное.
5. Укрупнённые нормы водопотребления и водоотведения для различных отраслей промышленности ( СЭВВНИИВОДГЕО Стройиздат 1982г. )
6. Справочник монтажника. Оборудование водопроводно-канализационных
сооружений. А.С. Москвитин, Б.А. Москвитин, Г.М. Мирончик, Р.Г.
Шапиро;под редакцией А.С. Москвитина.- М., Стройиздат, 1979г. –
430с.
7. Оборудование водопроводно-канализационных соор-ний. А.С. Москвитин, Г.М. Мирончик, Б.А. Москвитин. Под редакцией А.С. Москвитина, учебник для вузов – М., Стройиздат, 1984г. – 192с.
8. Шевелев Ф.А.“Таблицы для гидравлического расчета водопроводных труб”. М., Стройиздат. 1995г. ( ВНИИ ВОДГЕО )
9. Курганов А.М., Федоров Н.Ф. “Справочник о гидравлическим расчетам системы водоснабжения и канализации”.
10. Справочник строителя. Монтаж систем водоснабжения и канализации. Под редакцией Перешивкина А.К., 2001г.
11. Николадзе Г.И., Сомов М.А. Водоснабжение: учебник для вузов – М., Стройиздат, 1996г.
12. СНиП 2.04.01-85. Внутренний водопровод и канализация зданий. Минстрой России – М. 1996г. – 58с.
13. Ветрешко И.А. “Глубинные водоприемники”. Стройиздат, 1989 год.
14. Шальнов А.П., Яковлев Г.И. “Технология и организация строительства водопроводных и канализационных сетей и сооружений”
15. “Технология и организация строительного производства”, под редакцией Орлова Г.Г.
16. Насосы и насосные станции В.Я. Карелин, А.В. Минаев.
17. Внутренние санитарно – технические устройства. В 3 ч. Ч. 2 Водопровод и канализация Ю.Н. Сарган, Л.И. Друскин, И.Б. Покровская и др.; Под редакцией И.Г. Староверова и Ю.И. Шиллера. – 4-е издание, переработанное и дополненное. М., Стройиздат 1990г. – 247с.
18. Орлов Г.Г. “Охрана труда в строительстве”. М., Стройиздат 1985г.
19. Санитарно – техническое оборудование зданий. В.С. Кедров, К.Н. Ловцов.
20. Таблицы для гидравлического расчета канализационных сетей и дюкеров по формуле акад. Н.Н. Павловского. Лукиных А.А., Лукиных Н.А. Справочное пособие М. Стройиздат, 1987
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00898
© Рефератбанк, 2002 - 2024