Вход

«Поведенческие особенности российского служащего».

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 239522
Дата создания 20 апреля 2016
Страниц 7
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Качественная уникальная творческая работа. Оформлена согласно требований ГОСТа. Прилагаю подробное описание работы. Уникальность работы по системе антиплагиат.ру составила 65,54%!!! ...

Содержание

Прежде всего, говоря о любой должности государственной службы, нужно понимать, что она обусловлена рядом требований. Получается, что у данного индивида есть разработанный и регламентированный порядок осуществляемых функций и действий в конкретной возникающей ситуации. Кроме того, важно отметить тот факт, что непосредственное взаимодействие государственных служащих происходит на основании принципов координации и субординации, а так же подчиненности. Поэтому, в данной ситуации возможности выбора и принятия конкретного обоснованного решения или действия подвержено определенным критериям.

Введение

Безусловно, изучение любого человека представляет огромный интерес, как для науки, так и для общества в целом. А уж тем более в период, когда высшей ценностью в стране признается личность и её права и свободы. Поведенческие особенности российского служащего весьма своеобразны и зависят, как правило, от конкретных выполняемых функций. Но в целом же можно выделить определённые принципы и критерии, присущие всем лицам, осуществляющим трудовую деятельность в рамках государственной службы.

Список литературы

Обеспечение государственных гарантий государством выступает определённой компенсацией законодательных ограничений для государственных служащих.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00452
© Рефератбанк, 2002 - 2024