Вход

Управление сбытом в системе менеджмента​ ( на примере: ОАО "Красный Октябрь")​

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 238981
Дата создания 25 апреля 2016
Страниц 82
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
7 290руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа очень хорошая защищал ее в РЭУ им. Г.В. Плеханова получил оценку 5!
Работал вместе с профессором, поэтому повторюсь работу ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ И РЕЧЬ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ! ...

Содержание

Глава I. Теоретические аспекты формирования сбытовой политики предприятия
1.1
1.2
1.3
Глава II. Анализ сбытовой политики ОАО "Красный Октябрь"….......….…….27
2.1
2.2
2.3
Глава III. Совершенствование сбытовой политики ОАО "Красный Октябрь"
3.1
3.2
3.3

Введение

Среди функциональных областей бизнеса, определяющих коммерческий успех на рынке, ведущая роль принадлежит системе распределения. Данная система является существенным звеном общей цепи передвижения готовой продукции компании, охватывающей потоки от производственных площадок или складов поставщиков до конечных потребителей.Система сбыта компании – это весомый фактор в получении прибыли, поскольку именно на этом этапе создается баланс между маркетинговыми издержками и уровнем обслуживания потребителей. Современные формы организации производства и продаж требуют координации и синхронизации всех материальных потоков. Однако во многих компаниях системы сбыта не соответствуют растущим запросам клиентов.В таком случае руководство компании задается вопросом о том, как организовать такую политику сб ыта на предприятии, чтобы она удовлетворяла все потребности потребителей.Оптимальная система сбыта стремится эффективно реализовать маркетинговую стратегию организации, направленную на достижение определенного уровня облуживания конечного потребителя. Одни компании накапливают запасы на складах в непосредственной близости от потребителей для оперативной прямой доставки товара потребителю, другие делают ставку на длительную доставку товара на основании размещенного потребителем заказа непосредственно с производства. Формирование сбытовой политики позволяет рассчитать оптимальную схему распределения для конкретных категорий товара в конкретных

Список литературы

1. Белоусова, С. Н. Маркетинг: учебное пособие по специальностям экономики и управления. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 381 с.
2. Симионова Н. Г. Методы анализа рынка. Учебное пособие. М.: Экспертное бюро, -2015. – 320 с.
3. Цахаев Р. К., Муртузалиева Т. В. Маркетинг: учебник для экономических вузов. – Москва: Дашков и Кº, 2014. – 548 с.
4. Ковалев А. И., Войленко В. В.Маркетинговый анализ. - М., 2014. – 323 с.
5. Капон Н., Колчанов В., Макхалберт Дж. Управление маркетингом: [учебник для вузов: перевод с английского]. – Санкт-Петербург: Лидер, 2014. – 832 с
6..............41
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00451
© Рефератбанк, 2002 - 2024