Вход

Сочинение «Встреча Чичикова с Плюшкиным» по произведению "Мертвые души"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 238216
Дата создания 30 апреля 2016
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
640руб.
КУПИТЬ

Описание

Шикарное сочинение!
Было написано за несколько часов,вас приятно удивит содержание.
Преподаватели и учителя будут в восторге!
Приятная отметка обеспечена за небольшую сумму! ...

Содержание

Из всех помещиков, описанных в проведение «Мертвые души» более открыто, показан именно Плюшкин. Его биография, описание внешности, хозяйство раскрывают героя. Его внешний вид, удивляет Чичикова «лицо его не представляло ничего особенного; оно было почти такое же, как у многих худощавых стариков, один подбородок только выступал очень далеко вперед», именно этот человек в дальнейшем, соглашается на сделку с Чичиковым...

Введение

.......

Фрагмент работы для ознакомления

Из всех помещиков, описанных в проведение «Мертвые души» более открыто, показан именно Плюшкин. Его биография, описание внешности, хозяйство раскрывают героя. Его внешний вид, удивляет Чичикова «лицо его не представляло ничего особенного; оно было почти такое же, как у многих худощавых стариков, один подбородок только выступал очень далеко вперед», именно этот человек в дальнейшем, соглашается на сделку с Чичиковым. Во время сделки, Плюшкин был удивлен предложению Чичикова, но после раздумий он соглашается продать не только «мертвые души» но и души беглецов. Во время разговора с Плюшкиным, Чичиков внимательно наблюдает комнату, в которой они находятся. Везде валяются разные бумажки, на столе стоит сломанный стул, по соседству с которым стоят часы, на которые «паук уже приладил паутину».Нельзя вспомнить о том, что Плюшкин каждый день осматривал свою деревню, и все что попадалось ему на пути, он приносил к себе в дом.

Список литературы

"Мертвые души"
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.00403
© Рефератбанк, 2002 - 2024