Вход

Моя малая Родина

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 238165
Дата создания 01 мая 2016
Страниц 12
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Развитие города Буя от древности до нашего времени. ...

Содержание

I.Введение
II.Основная часть:
1.Основание города Буя
2.Внешний вид и благоустройство города
3.Первые заводы, развитие промышленности Буя в XIX- начало XX
4.Город в наше время
III.Заключение
IV.Список использованной литературы

Введение

Перед тем, как писать данную работу, я столкнулся с выбором между двумя темами, и выбрал данную по нескольким причинам. Чтобы написать реферат по теме “Моя родословная”, мне бы потребовалось собрать много информации о жизни своих предков, это было бы весьма проблематично, поскольку дать такую информацию мне по сути уже не кому. Но важнейшей причиной выбора явилось то, что тема “Моя малая Родина”, на мой взгляд, является интересной, поскольку возвращает нас к истокам своего прошлого, прошлого не только моей семьи, но и всех людей, живущих там. Так как каждый человек должен знать свои корни и историю своей малой Родины, хранить традиции предыдущих поколений.

Список литературы

1.“Городские поселения в Российской империи”. Типография общества “Общественная польза”. Санкт-Петербург, 1861
2.“Город Буй – Земли Костромской уголок”. Костромаиздат, 2010
3.Журнал “Страна”. Михаил Бару, 2014
4.“Материалы для географии и статистики России, собранные офицерами генерального штаба. Костромская губерния. ” Санкт-Петербург, 1861
5.“Костромская сторона. Загадки истории, предания и обычаи” Историко-краеведческое и культурно-просветительское издание. Кострома, 2010
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00385
© Рефератбанк, 2002 - 2024