Вход

Проблема возрождения ГТО в России

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 238016
Дата создания 02 мая 2016
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Проблема возрождения ГТО в России ...

Содержание

Введение
1. Физическая культура в СССР
2. Физическая культура в современной России
2.1 Нормативы ГТО 2015
3. Проблемы и подходы к внедрению комплекса ГТО в регионах России
Заключение
Список литературы

Введение

Введение

ГТО - три буквы, значение которых знает любой житель нашей страны.
Комплекс «Готов к труду и обороне» - это своего рода некий венец советской системы физического воспитания, ее программная и нормативная основа.
Комплекс ГТО направлен на то, чтобы сформировать моральный и духовный облик советских людей, гармонично и всесторонне развить их физические и нравственные качества, укрепить здоровье и повысить творческую и трудовую активность.

Список литературы

Список литературы

1. Глава 9. Ориентирование на местности // Туризм и спортивное ориентирование: Учеб. для ин-тов и техникумов физ. культуры / Е.Я. Безносиков, В.И. Ганопольский, В.Г. Булатов. - М.: Физкультура и спорт, 1987. - 238 с. физкультурный спортивный многоборье
2. Значки ГТО, Единой всесоюзной спортивной классификации и спортивных судей // Спортивная атрибутика: Альбом / Сост. В. Кудряшов, худож. И. Петрович. - 2-е, исправленное. - М.: Физкультура и спорт, 1978. - С. 17 с.
3. Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 17 января 1972 года.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024