Вход

Отчет по преддипломной практике сеть торговых магазинов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 237308
Дата создания 09 мая 2016
Страниц 41
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Целью преддипломной практики являлось углубление и закрепление теоретических знаний по циклу специальных экономических дисциплин на базе их практического приложения в ходе выполнения работ производственного характера. ...

Содержание

Введение………………………………………………………………………….3
1. Общие сведения о предприятии……………………………………………..5
2. Организация управления на предприятии………………………………..…7
3. Организация менеджмента и планирования на предприятии……………..12
4. Анализ основных технико-экономических показателей деятельности ООО «-»…15
5. Анализ финансовых результатов деятельности ООО «-»……..19
9. Оценка финансового состояния предприятия ……………………………....23
Задание 4. Система найма, подбора и отбора персонала в ООО «-»….28
Задание 6. Система обучения персонала предприятия………………………..33
Заключение………………………………………………………………………39
Список литературы……………………………………………………………..41

Введение

Одной из самых главных задач преддипломной практики было проведение технико-экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия, являющегося составной частью экономических методов управления, в результате которого можно было бы выявить «узкие места» предприятия, отдельные сферы деятельности, требующие оптимизации.
Экономический анализ предшествует решениям и действиям, обосновывает их и является основой научного управления производством, обеспечивает его объективность и эффективность. Экономический анализ является не только средством обоснования планов, но и контроля за их выполнением. Таким образом, экономический анализ является важным элементом в системе управления производством, действенным средством выявления внутрихозяйственных резервов, основой разработки на учно обоснованных планов и управленческих......................

Список литературы

1. Абрютина М.С., Грачев А.В. Анализ финансово-экономической деятельности предприятия. – М.: «Дело и сервис», 2009. – 256 с.
2. Балабанов И.Т. Финансовый анализ. – М.: Финансы и статистика, 2010. – 379 с.
3. Бердникова Т.Б. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия: Учеб. пос. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 215 с.
4. Бернстайн Л.А. Анализ финансовой отчетности: Пер. с англ. – М.: Финансы и статистика, 2008. – 178 с.
5. Журавлев В.В., Савруков Н.Т. Анализ хозяйственно-финансовой деятельности предприятий. Конспект лекций: ЧИЭМ СПбГТУ. Чебоксары, 2008. – 135 с.
6. Игнатушенко В.Н. Анализ финансового состояния предприятия (экспресс-оценка) // Менеджмент в России и за рубежом. – 2008. - №3. – с. 26-37...................
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00833
© Рефератбанк, 2002 - 2024