Вход

Особенности рассмотрения дел о компенсации морального вреда

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 236511
Дата создания 19 мая 2016
Страниц 72
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
5 790руб.
КУПИТЬ

Описание

Доброго времени суток!! Есть готовая написанная мной работа: ГОСТ, логичность и структурированность, защищена на отлично в г. Курске два года назад (использовалась 1 раз). В заключении конкретные выводы - научная новизна. При написании работы НЕ использовались технические методы уникальности. Только реальная переработка реального материала (давность материала на тот момент не более 5 лет). Все сноски реальные. Уникальность выше 80% по системе антиплагиат. ...

Содержание

План работы прикреплен в приложении

Введение

С укреплением демократических основ в российском обществе возросла роль защиты гражданских прав и значение неимущественных благ человека. С начала 90-х годов XX столетия одним из ключевых правовых понятий стала компенсация морального вреда, получившая закрепление в отечественном гражданском законодательстве. Со временем обязательства из причинения морального вреда стали предметом нормативного регулирования других отраслей права – трудового, семейного, уголовно-процессуального и т.д.
Институт морального вреда служит наиболее полной защите прав и нематериальных благ граждан, способствует укреплению конституционного принципа, признающего права и свободы человека высшей ценностью, и является неотъемлемым атрибутом правового государства.

Фрагмент работы для ознакомления

2. Право на иск о компенсации морального вреда1.3. Специфика компенсации морального вреда при рассмотрении отдельных категориях гражданских делГлава 2. Процессуальные особенности рассмотрения гражданских дел по компенсации морального вреда2.1.

Список литературы

нормативные правовые акты РФ, акты международных судебных органов, судебные акты РФ, учебники и монографии, статьи из периодических изданий. Всего 52 источника.Ссылки оригинальные.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024