Вход

Экономический раздел диплома: Расчет технико-экономических показателей строительства ВОСП

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 236227
Дата создания 22 мая 2016
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

оценка: отлично
СибГУТИ

В данном дипломном проекте произведен расчет технико-экономических показателей строительства волоконно-оптической линии передач на участке г. Ихххх – г. Ахххх, построен сетевой график работ, рассчитаны капитальные затраты, определена потребность в трудовых ресурсах.
Продолжительность строительства составит 81 день, при плановой численности работников 52 человек. Сумма инвестиций на строительстве объектов составит 62423,81 тыс. руб., а капитальные затраты – 52901,53 тыс.руб, капитальные затраты на 1 км трассы, составят 433,62 тыс. руб.
...

Содержание

1 Расчет капитальных затрат
Наибольший удельный вес капитальных затрат на строительство ВОЛП занимает строительство линейных сооружений связи.
Капитальные затраты на строительство ВОЛП рассчитываются путем составления смет. Стоимость объекта связи в целом определяется по формуле [34]:

2 Выбор метода организации строительно-монтажных работ
В настоящее время применяется три метода организации строительства:.......

3 Построение сетевого графика и расчет его параметров
Сетевой график целесообразно строить с прохождением бригад по участкам в следующей последовательности: от участка с наименьшим суммарным ритмом до участка с наибольшим суммарным ритмом.

4 Основные технико-экономические показатели проекта
Основные технико-экономические показатели настоящего проекта:.......

Введение

В данной главе дипломного проекта приводится расчет технико-экономических показателей строительства для проектируемой ВОСП.
Проект предусматривает строительство линейных сооружений на внутризоновой линии связи между населенными пунктами г. ХХХХХ – г. YYYYYYY с использованием ОК типа ОКБ-М8Т-10-0,36-32 общей протяженностью 122 км.

Список литературы

- Демина Е.В. и др. Организация, планирование и управление предприятием связи. - М.: Радио и Связь, 1990.
- Ионова Е.А, Пожидаева Л.Б. Оценка технико-экономической эффек-тивности проектных решений при экономическом обосновании дипломных проектов. - Новосибирск: СибГУТИ, 2009.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00401
© Рефератбанк, 2002 - 2024