Вход

Организация web-доступа к информационной системе малого предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 235445
Дата создания 29 мая 2016
Страниц 76
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа состоит из теоретической, практической и экономической частей. На основе работы автоматизированы бизнес-процессы предприятия, была разработана ИС с веб-интерфейсом и БД. Использовался PHP5+MySQL ...

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Анализ и оценка деятельности предприятия ТОО «БИНОМ Инк» 5
1.1. Характеристика существующих ИС для автоматизации предприятия. 5
1.2. Общая характеристика предприятия 10
1.3. Обоснование разработки новой системы 13
1.4. Вывод по первому разделу 15
2. Проектирование ИС с веб-доступом для ТОО «БИНОМ Инк» 17
2.1. Требования к разрабатываемой ИС 17
2.2. Постановка задачи 20
2.3. Описание разработки ИС 25
2.4. Обеспечение защиты данных 37
2.5. Руководство пользователя 40
2.6. Вывод по второму разделу 45
3. Анализ экономической эффективности разработанной ИС для ТОО «БИНОМ Инк» 47
3.1. Обоснование экономической эффективности разработанной ИС 47
3.2. Оценка трудозатрат и времени 50
3.3. Составление сметы затрат на разработку системы 54
3.4. Расчет экономической эффективности применения АИС 58
3.5. Вывод по третьему разделу 60
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 63
ПРИЛОЖЕНИЕ. 65

Введение

Данная выпускная квалификационная работа посвящена созданию автоматизированной информационной системы для медицинского предприятия, которое занимается продажей рентгеновской пленкой и сопутствующего оборудования, ремонтом оборудования для печати рентген-снимков, и дальнейшего внедрения в ТОО «БИНОМ Инк».

Для успешного ведения и управления бизнесом неоспорима важность продуманного и успешного использования информационных ресурсов на предприятии. Сопровождается это тем, что в первую очередь для хорошего учета и контроля над деятельностью предприятия, необходимо проанализировать имеющиеся бизнес-процессы и автоматизировать их исполнение. Зачастую, успешное ведение предприятия напрямую зависит от информатизации ее структуры, поскольку руководитель всегда благодаря внедренным или разработанным под нужды предприятия, информационных систем, имеет нужную ему отчетности и может контролировать исполнения собственных поручений и видеть в целом деятельности его сотрудников.

В предприятии ТОО «БИНОМ Инк» рабочий процесс организован неэффективно, что приводит к дублированию функций, так как основное часть времени сотрудников расходуется на подготовленной отчетов по деятельности сотрудников и предприятия в целом, звонки вышестоящему руководству с отчетом и повторную обработку имеющейся информации другими сотрудниками. Таким образом, на предприятии стоит острая необходимость автоматизировать информационные потоки данных, сделать их легкодоступными и взаимосвязанными, предоставить доступ к ним, вне офиса. Автоматизировать процесс составления отчетов

Список литературы

17. Старовойтов А.А. Сеть на LINUX. Проектирование, прокладка, эксплуатация – СПб.: БХВ-Петербург, 2006 – 288 с.
18. Таненбаум Э. Компьютерные сети – СПб.: Питер, 2016 – 960 с.
19. Чарльз Б., Мэтс К., Ларс Т. Обеспечение высокой доступности систем на основе MySQL – СПб.: БХВ-Петербург, 2011 – 624 с.
20. Шаньгин В.Ф. Информационная безопасность компьютерных систем и сетей – Москва: Форум, Инфра-М, 2011 – 416 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00435
© Рефератбанк, 2002 - 2024