Вход

Анализ экономической деятельности - Отчет по практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 235358
Дата создания 29 мая 2016
Страниц 25
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 18 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

много таблиц и рисунков ...

Содержание

Введение
1. Определение оптимального выпуска продукции
2. Определение оптимальной численности персонала
3. Определение уровня конкуренции
Выводы по проведенному исследованию

Введение

Для исследования был выбран такой вид экономической деятельности как «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды». Этот раздел включает деятельность по снабжению электроэнергией, газом, паром и водой с использованием постоянной инфраструктуры (сетей) трубопроводов и линий электропередачи. Размер сетей не имеет существенного значения; включается также электро-, газо-, тепло- и водоснабжение транспортных стоянок и многоквартирных домов. Производство, эксплуатация инфраструктуры и снабжение конечных потребителей может осуществляться одними и теми же или различными предприятиями. Предприятия, осуществляющие электро - и/или газоснабжение, и/или теплоснабжение, и/или водоснабжение, классифицируются в соответствии с их основным видом деятельности. Эта группировка включает эксплуата цию генерирующих предприятий (мощностей), производящих электроэнергию, включая тепловые электростанции, гидроэлектростанции, атомные электростанции и электростанции, работающие на возобновляемых источниках энергии. Деятельность по оперативно-диспетчерскому управлению технологическими процессами на электростанциях. Распределение электроэнергии по электрическим сетям, которые доводят до конечных потребителей (населения, промышленных предприятий и т.п.) электроэнергию, поступающую от генерирующих мощностей или передающих систем. Производство искусственного горючего газа, используемого для газоснабжения, путем подземной газификации угля, производство сланцевого газа, генераторного газа и аналогичных искусственных горючих газов. Производство газообразного топлива с определенной удельной теплотой сгорания из горючего газа различного типа (как природного, так и искусственного) путем его очистки, смешивания и других процессов. Транспортирование и распределение газообразного топлива всех видов по распределительным сетям газоснабжения среди потребителей (населения, промышленных предприятий и т.п.). Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) электростанциями и самостоятельными котельными для отопления, горячего водоснабжения и других целей. Производство охлажденной воды или льда (натурального из воды) для охлаждения. Распределение пара и горячей воды по тепловым сетям среди потребителей (населения, промышленных предприятий и т.п.). Деятельность по оперативно-диспетчерскому управлению технологическими процессами в тепловых сетях.
В качестве периода для проведения исследования были выбран временной отрезок с 2010 по 2014 г. Так как исследуемая деятельность распространена по всей территории России и является достаточно специфической, сделаем допущение относительно показателей, используемых для расчетов:
• за индекс производителей (индекс Пааше) и потребителей (Ласпейроса) будут приняты среднероссийские индексы цен по всем видам товаров и услуг на территории РФ;
• производительность труда пропорциональна цене одной условной единицы продукта, что связано с добавочной стоимостью, включаемой в каждый произведенный продукт.

Список литературы

без
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024