Вход

В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение о ребенке ... Охарактеризуйте и проанализируйте соглашение.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 234991
Дата создания 2016
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Файлы
DOCX
234991.docx[Word, 19 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение о ребенке ... Охарактеризуйте и проанализируйте соглашение. Образец 67502
В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение о ребенке ... Охарактеризуйте и проанализируйте соглашение. Образец 67503
В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение о ребенке ... Охарактеризуйте и проанализируйте соглашение. Образец 67504

Содержание

Ситуация

В судебное заседание о расторжении брака Киселевы представили на утверждение мирового судьи следующее соглашение:

Соглашение о ребенке

г. Новосибирск 09 января 2013 г.

Мы, нижеподписавшиеся, П. П. Киселева, зарегистрированная по адресу: г. Новосибирск, ул. Мира, д. 56, кв. 31, и Киселев И.И., зарегистрированный по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 18, кв. 12, в связи с расторжением брака заключили настоящее соглашение о следующем:

  1. Между нами, П. П. Киселевой и И.И. Киселевым, 11 марта 2004 г. заключён брак, в котором у нас 10 июля 2004 г. родился сын А. И. Киселев.
  2. После расторжения брака ребенок остаётся проживать с П.П. Киселевой.
  3. После расторжения брака И.И. Киселев обязан навещать ребенка не реже двух раз в неделю.
  4. И.И. Киселев в настоящем соглашении даёт своё согласие на последующие вывозы ребенка за границу для отдыха и учебы.
  5. И.И Киселев обязуется передать в собственность А. И. Киселева квартиру, находящуюся по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 18, кв. 12 (в счет уплаты алиментов на содержание ребенка).
  6. И.И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется ежемесячно выплачивать алименты на содержание ребенка в сумме 200 долларов США.
  7. И.И. Киселев на основании настоящего соглашения обязуется ежемесячно выплачивать бывшей супруге алименты в качестве платы за воспитание А. И. Киселева в сумме 100 долларов США.
  8. Алименты будут вноситься И.И. Киселевым на валютный вклад до востребования на счет П.П. Киселевой № 1372627450262 в отделение № 140971/7 ОАО «Банк Москвы» не позднее 20-числа каждого месяца.
  9. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах: по одному экземпляру для П.П. Киселевой и И.И. Киселева.
  10. Настоящее соглашение вступает в силу с момента расторжения брака между П.П. Киселевой и И.И. Киселевым.

Подпись Киселева П.П.

Подпись Киселев И.И.

Охарактеризуйте соглашение. Проанализируйте соглашение в целом и отдельные его пункты на предмет действительности соглашения в целом и его частей. Какие следует использовать нормы права в данном случае, сошлитесь на них.

Решение

...

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01991
© Рефератбанк, 2002 - 2024