Вход

Отчет по производственной практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 234956
Дата создания 03 июня 2016
Страниц 18
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
730руб.
КУПИТЬ

Описание

Защита на отлично в ВГАУ ...

Содержание

Введение
Глава 1. Экономическая характеристика ООО «ЧерноземОпт»
Глава 2. Структура налоговых платежей и налоговая нагрузка ООО «ЧерноземОпт»
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Производственная практика является неотъемлемой составляющей составной частью учебного процесса. К ее целям можно отнести: закрепление теоретических знаний, полученных студентами в процессе обучения, развитие практических навыков контрольной и аналитической работы специалиста налогового отдела организации, ознакомление с формами и методами работы налоговых отделов организаций.
Основные задачи производственной практики:
1) закрепить практические навыки осуществления расчетов по налога и
2) приобрести умение выявлять, анализировать и оценивать экономические причины и последствия налоговых правонарушений, разрабатывать меры по их пресечению и недопущению,
3) развить практические навыки соотнесения содержания и формы проводимых операций и оценки их налоговых последствий,
4) овладеть профессио нальными знаниями при использовании временных технологий налогового администрирования,
5) развить навыки профессионального общения с должностными лицами налоговых органов и организаций налогоплательщиков,
6) изучить информацию по текущему состоянию и предстоящему изменению законодательства РФ по налогам и сборам, а также методические материалы по реализации механизма налогообложения, включая правовое регулирование налогов.

Список литературы

1. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая) от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 30.12.2012): [Электронный ресурс] Справочно-правовая система «Консультант Плюс» / Компания «Консультант Плюс». – Послед. обновление 02.11.2013.
2. Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 30.12.2012): [Электронный ресурс] Справочно-правовая система «Консультант Плюс» / Компания «Консультант Плюс». – Послед. обновление 01.10.2013.
3. Пансков, В.Г. Налоги и налогообложение в Российской Федерации: учебник для вузов/ В.Г. Пансков – 5-е изд., доп. и перераб. – М.: Международный центр финансово-экономического развития, 2008. – 546 с.
4. Перов, А. В. Налоги и налогообложение : учеб. пособие для бакалавров / А. В. Перов, А. В. Толкушкин. — 11-е изд., перераб. и доп. —М. : Издательство Юрайт, 2012. — 899 с.
5. Федеральная налоговая служба РФ http://www.nalog.ru
6. Министерство Финансов РФ http://www.minfin.ru/ru
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00326
© Рефератбанк, 2002 - 2024