Вход

Разработка рекомендаций по повышению эффективности логистической деятельности предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 234131
Дата создания 09 июня 2016
Страниц 85
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 860руб.
КУПИТЬ

Описание

Защищала и писала в этом году, оценка отлично. Антиплагиат 87%. В работе целых 5 мероприятий! ...

Содержание

Экономика России, за период функционирования в рыночной экономике, показала сильную зависимость от макроэкономических факторов, в частности от политики государств и цены на нефть. Кризисные явления, связанные с последними событиями в экономики России за 2015 год, показали все слабые и болевые точки бизнеса. Основной задачей логистики является оптимизация внутренних и внешних материальных потоков, а также сопутствующих им информационных и финансовых потоков, оптимизация бизнес-процессов с целью минимизации общих затрат ресурсов. Логистика, как процесс бесперебойного обеспечения производства и управления движением сырья и продукции, сильнее всего подвержена ударам со стороны цен на топливо, открытости границ в процессе международных перевозок, таможенной политики государств. Возникает необходимость поиска новых методов, форм и средств оздоровления логистической деятельности и экономики в целом. Таким образом, актуальность темы бакалаврского исследования обусловлена современным экономическим кризисом.

Введение

Работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и приложения. В первой главе приведены теоретические аспекты логистической деятельности и развитие в России. Вторая глава представляет собой характеристику, анализ финансово-хозяйственной деятельности и оценку текущих логистических процессов предприятия. Третья глава – комплекс рекомендаций по повышению эффективности логистики на предприятии.

Список литературы

!
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00429
© Рефератбанк, 2002 - 2024