Вход

Ввод в действие жилых домов

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 232732
Дата создания 17 июня 2016
Страниц 32
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание


Прогнозирование временных рядов на основе мультипликативной модели ...

Содержание

Все данные разделены на рабочую и контрольную выборки.
Средний абсолютный прирост по рабочей выборке 0,1119 за квартал.
Прогноз 1: на основе среднего абсолютного прироста
Прогноз на контрольную выборку:
1 шаг: 13,6+1*0,1119=13,7119 м3.
2 шаг: 13,6+2*0,1119=13,8238 м3.
3 шаг: 13,6+3*0,1119=13,9357 м3.
Средняя абсолютная процентная ошибка прогноза составила 32,39%. Качество прогноза плохое.

Введение

Общая площадь жилых домов определяется как сумма площадей жилых и подсобных помещений квартир, а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых с соответствующими понижающими коэффициентами в домах квартирного и гостиничного типа, общежитиях постоянного типа и других строениях, предназначенных для проживания людей (домах для престарелых и инвалидов, спальных корпусах детских домов и школ-интернатов). К подсобным помещениям относятся кухни, передние, внутриквартирные коридоры, ванные или душевые, туалеты, кладовые или хозяйственные встроенные шкафы. В общежитиях к подсобным помещениям также относятся помещения культурно-бытового назначения и медицинского обслуживания.

Список литературы

По данным методам прогнозирования, прогноз на будущие периоды ввода в действия жилых домов более предпочтителен в программе Статистики методом мультипликативной модели, так как в этом методе самая маленькая ошибка аппроксимации, равная 7,04%
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00446
© Рефератбанк, 2002 - 2024