Вход

Еврейская Автономная Область

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 231721
Дата создания 23 июня 2016
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Презентация по географии на тему "Субъекты РФ. Еврейская автономная область". Выполнена и сдана в ноябре 2015 года в университете на 2 курсе. Оценка 5 из 5.
...

Содержание

1. Еврейская автономная область
2. Герб
3. Флаг
4. История образования
5. Города
6. Муниципальные образования
7. Достопримечательности
8. Динамика ВРП
9. Динамика численности населения
10. Динамика инвестиций
11. Динамика продолжительности жизни

Введение

Герб Еврейской автономной области представляет собой геральдический французский щит (отношение ширины к высоте 8:9) аквамаринового цвета.

В верхней и нижней части герба расположены узкие горизонтальные полоски, состоящие из белой, голубой и белой полосок, равных между собой по ширине, составляющие 1/50 высоты герба, и символизирующие реки Бира и Биджан.

В центре герба изображен золотой уссурийский тигр с черными полосами согласно натуральной окраске. Фигура тигра развернута вправо от зрителя, что указывает на необычную историю и своеобразный путь развития области.

Список литературы

Интернет-ресурсы, официальный сайт еао
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00369
© Рефератбанк, 2002 - 2024