Вход

Сравнительные характеристики информационной прозрачности компании Lego

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 231129
Дата создания 26 июня 2016
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 010руб.
КУПИТЬ

Описание

Анализ сайта компании Lego ...

Содержание

1. Миссия компании 3
2. Ценности, приоритеты компании 3
3. История развития компании 2
4. Логотипы 3
5. Информация о руководстве и персонале 2
6. Новости, анонсы о событиях 3
7. Отчеты о мероприятиях 3
8. Финансовые отчеты 3
9. Проведение акций, конкурсов 1
10. Предложения для партнеров, клиентов 2

Введение

Изучив контент официального сайта компании Лего http://www.lego.com/ мы можем говорить, что компания предоставляет в достаточном объеме всю необходимую информацию, отражающую основные направления и характеристики деятельности компании.

Фрагмент работы для ознакомления

Продукты LEGO продаются по всему миру. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте». Ценности и приоритеты компании Лего отражены на странице информации о компании в доступном и приемлемом виде.3.Что касаемо истории развития компании, на сайте представлена информация в полном объеме, однако расположение этой информации оставляет желать лучшего. Но, в связи с популярностью этой компании, ее история известна тем, кто является фанатом данной продукции.4. Что уж говорить о логотипе? Он прекрасен и известен каждому в нашем и следующим за нашем поколениях. Логотип компании расположен в верхнем левом углу в виде небольшого значочка вследствие известности компании и устоявшегося бренда. Никто не станет спорить, что, когда бренд раскручен, не требуется вечного напоминания о логотипе.5.Информация о руководстве и персонале представлена в отдаленных уголках сайта. У нас получилось найти ее с большим трудом и только один раз. С тех пор мы ее не видели, поэтому наша экспертная оценка данному разделу оставляет желать лучшего.6. Идеальное осведомление о последних событиях фирмы, новой продукции и планирующихся выставках. Все это представлено на главной странице в виде огромных сменяющихся картинок и дополнительных ссылок. В зависимости от размера и выделенной области для той или иной продукции, фирма намеренно пыталась показать степень её важности.7,8. На сайте представлены подробные отчеты обо всех проведенных мероприятиях. Тематика мероприятий нас устраивает. С радостью приняли бы участие, однако возраст не позволяет.

Список литературы

Отсутствует
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00468
© Рефератбанк, 2002 - 2024