Вход

Социальное обеспечение: понятие, виды

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 230380
Дата создания 01 июля 2016
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

ВНИМАНИЕ: работа прошла проверку по системе ЕТХТ!!!

Оригинальность – ТЕХНИЧЕСКАЯ!!!

Если нужно повысить оригинальность по системам antiplagiat.ru и Антиплагиат ВУЗ, ЕТХТ, АДВЕГО, http://text.ru/ и http://text.rucont.ru/ он пройдет,
то оформите заказ и предложите МНЕ - Неназванный

Иногда системы обновляют свои алгоритмы проверки, поэтому ВОЗМОЖНО оригинальность может упасть, чтобы БЕСПЛАТНО повысить оригинальность – оформите заказ и предложите МНЕ - Неназванный
...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Социальное обеспечение в СССР 4
2. Социальное обеспечение в современной России 8
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 15

Введение

Актуальность темы в том, что проблема социального обеспечения, социальной защиты достаточно остро стоит в нашем государстве. Что-то мешает нашему государству по достоинству оценивать труд работников бюджетных организаций, содержать пенсионеров и людей, которые не могут сами о себе позаботиться.
В настоящее время система социального обеспечения России переживает переходный период. Новая система создается на базе утверждаемых Правительством концепций и программ. Однако экономический кризис не позволяет реализовать их в полном объеме, поэтому преобразования проводятся по частям в зависимости от их важности для будущего функционирования системы в целом.
Пенсионные накопления граждан за 2013 год в 2014 году будут переданы в управление ВЭБ.
Пенсионная реформа, которая начнется 1 января 2015 год а, не подразумевает пересчета пенсии для пожилых людей, которые работают после наступления пенсионного возраста.
Степень изученности. В разработке данной темы были использованы работы таких авторов как: Добромыслов К. В., Жиляева В. В., Горшков А. В., Мачульская Е. Е., Сулейманова Г. В. и др., а так же были использованы Конституция Российской Федерации и Интернет-ресурс.
Целью данной работы является раскрытие темы «Классификация коммуникаций в управлении организацией» и ее изучение, исходя из поставленной цели, были определены следующие задачи:
- Дать характеристику социального обеспечения в СССР ;
- Ознакомится с социальным обеспечением в современной России .
Структура данной работы состоит из: введения, 2 глав, заключения и списка используемой литературы.

Список литературы

1. Конституция Российской Федерации 1993 года (с изменениями от 30 декабря 2008 года)
2. Федеральный закон «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.12.2012 г.)
3. Галаганов В. П. Право социального обеспечения / В. П. Галаганов. - М.: КноРус, 2010. - 512 с.
4. Горшков А. В. Право социального обеспечения / А. В. Горшков. - М.: Омега-Л, 2011. - 160 с.
5. Добромыслов К. В. Право социального обеспечения / К. В. Добромыслов, Е. Е. Мачульская. - М.: Книжный мир, 2010. - 416 с.
6. Жиляева В. В. Право социального обеспечения / В. В. Жиляева. - М.: А-Приор, 2011. - 128 с.
7. Мачульская, Е. Е. Право социального обеспечения / Е. Е. Мачульская. - М.: Юрайт, 2013. - 576 с.
8. Право социального обеспечения / Под редакцией В. Ш. Шайхатдинова. - М.:Юрайт, 2011. - 576 с.
9. Право Социального Обеспечения / Добромыслов К. В.; Мачульская Е. Е.. - М.: Маркет ДС, 2010. - 416 с.
10. Сулейманова, Г. В. Право социального обеспечения / Г. В. Сулейманова. - М.: Юрайт, 2012. - 576 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00466
© Рефератбанк, 2002 - 2024