Вход

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 229483
Дата создания 07 июля 2016
Страниц 23
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

В работе рассмотрены вредные привычки - курение, алкоголь, наркотики и их влияние на организм человека ...

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3
«КУРИТЬ – ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ» 4
ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА 7
НАРКОТИК – «БЕЛАЯ СМЕРТЬ…» 15
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 23

Введение

Проблема «вредных привычек» является наиболее актуальной в наше время, и борьба с ними – это задача не только государства в целом, но и каждого отдельного гражданина. Необходимая профилактика «вредных привычек» - это, в первую очередь, информация о их губительном воздействии на человеческий организм, особенно на организм подрастающего человека. И чем раньше мы начнем профилактику «вредных привычек» среди молодого поколения, тем быстрее удастся избежать печальных последствий (тяжелых заболеваний, инвалидности, разрушенных семей, самоубийств и т.д.), повысить процент рождаемости, сохранить численность нашей нации.

Список литературы

Алипов В.И. Алкоголизм и материнство, М., 2013.
Гурски С. Внимание-наркомания!, М., 2011.
Запорожченко В.Г. Образ жизни и вредные привычки, М., 2011.
Копыт Н. Я., Скворцов Е. С. Алкоголь и подростки. М.: Медицина, 2012.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0072
© Рефератбанк, 2002 - 2024