Вход

Деменции МКБ-10 F02*

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 227993
Дата создания 24 июля 2016
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
710руб.
КУПИТЬ

Описание

Раздел психиатрия, подрубрика по МКБ-10 F02*-деменция при других болезнях, классифицированных в других рубриках (при болезни Пика,при болезни Крейтцфельдта — Якоба). Работа получила хорошую оценку при представлении на кафедре КрасГМУ психиатрии и наркологии с курсом ПО, в декабре 2015 года. ...

Содержание

Деменция при болезни Пика
Патоморфология
Клиника
Лечение
Болезнь Крейтцфельдта — Якоба
Эпидемиология
Этиология, патогенез и пути заражения
Формы болезни
Лечение

Введение

Деменция при других болезнях, классифицированных в других рубриках (F02*)
Деменция при болезни Пика:
Боле́знь Пи́ка — редкое, как правило, хроническое и прогрессирующее заболевание центральной нервной системы, встречающееся обычно в возрасте 50 — 60 лет и характеризующееся деструкцией и атрофией коры головного мозга преимущественно в области лобных и височных долей.

Список литературы

МКБ-10
Руководство по психиатрии под редакцией А. В. Снежневского
Руководство по психиатрии под ред Тиганова
Деменция. Иллюстрированное руководство" Клаус Вайхель, Альфред Мелике
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00374
© Рефератбанк, 2002 - 2024