Вход

Отчет по производственной практике (ООО Авангард»)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 227831
Дата создания 31 июля 2016
Страниц 60
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет по практике на примере ООО "Авангард" с полным экономическим анализом, в 2014 году защитила В ДГИНХ Гаджиева Папав на отлично ...

Содержание

Краткая характеристика предприятия 1
Анализ финансового состояния ООО «Авангард» 5
Анализ обеспеченности материальными ресурсами 11
Анализ затрат на производство 17
Анализ общей суммы затрат по элементам 21
Анализ готовой продукции 22
Анализ ассортимента продукции 25
Анализ качества продукции 26
Анализ труда и его оплаты 30
Анализ использования фонда рабочего времени 32
Анализ производительности труда 34
Анализ финансовых результатов 37
Приложения 46



Введение

Краткая характеристика предприятия

Общество с ограниченной ответственностью «Авангард», в дальнейшем именуемое Общество, создано на основании государственной регистрации: Зарегистрировано ИФНС России по Кировскому району г. Махачкала 28.12.2001г. (ОГРН) – 1020502564646179
Общество является юридическим лицом и действующим на основании настоящего Устава, Гражданского кодекса РФ и Федерального закона «Об акционерных обществах» от 24.11.95г. №208-ФЗ с внесенными в него в последующие периоды изменениями и дополнениями.
Сокращенные фирменные наименования Общества: ООО «Авангард». Место нахождения общества: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Азизалиева, 125..
Общество имеет своей целью объединение экономических интересов, материальных, трудовых, финансовых ресурсов его участников (акцион еров) для удовлетворения потребностей в продукции и услугах Общества и извлечение прибыли.
Основными видами деятельности Общества являются: Оптовая торговля чистящими средствами, текстильными, галантерейными изделиями, туалетным и хозяйственным мылом, постельным бельем, парфюмерно-косметическими товарами, а также сдача внаем собственных нежилых помещений.
Срок деятельности Общества не ограничен.
Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации, имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на самостоятельном балансе.
Общество имеет фирменное наименование, круглую печать и штамп со своим фирменным наименованием на русском языке и указанием местонахождения.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Список используемой литературы

Алякаева М.Ф., Келеметова С.И. Атаев И.Д., Абдуразакова З.М. УМК по дисциплине «Экономика предприятий для специальностей», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», - Махачкала: ГОУ ВПО «ДГНХ», 2007-320 с.
Баканов М.И. Анализ хозяйственной деятельности – М.: 2006 г.
Гитинов Х.Г. УМК по дисциплине «Аудит» для специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - Махачкала: издательство «Формат», 2007-204с.
Никифоров А., Лубков А. Основные направления реформирования заработной платы//Экономист, 4, 1999.
Луговой В.А.: Оплата труда: Бухгалтерский учет и расчеты, М.: Бухгалтерский учет, 1997.
Камарджанова Н.А., Карташова И.В. Бухгалтерский учет. 6-е изд. – СПб.: Питер, 2008. – 304 с.: ил. (Серия «Краткий курс»).
Камышанов Л.И.: Практическое пособие по аудиту. М.: Инфра – М, 1996.
Комарова Г.А., Мильский Е.А.: Организация и оплата труда на транспортных работах. -2 – е изд. Перераб. И доп. – М.: Россельхозиздат, 1980.
Кондраков Н.П.: Бухгалтерский учет. М.: Инфра – М., 1996.
Кондраков Н.П., Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит в условиях рынка, - М.: Перспектива, 2008.
Савицкая Г.В. Анализ хозяйственной деятельности предприятия: Пер. с. Фр./Под.ред. А.Л. Белых. – М.: Аудит: ЮНИТИ, 2006 г.
Скляренко В.К., Прудников В.М. Экономика предприятия: Учебник. – М.: ИНФРА –М, 2006. -528 С- (Высшее образование).
Суглобов А.Е. Бухгалтерский учет и аудит: Учебное пособие /А.Е. Суглобов, Б.Т. Жарылгасова. – 2-е изд., - М.: КНОРУС, 2007. – 496с.
Ришар Ж. Аудит и анализ хозяйственной деятельности предприятия: Пер. с фр./Под ред. А.Л. Белых. – М.: Аудит ЮНИТИ, 2006 г.
Шеремет А. Экономический анализ – М.: 2007 г.
Шеремет А.Д., Суйц В.П. Аудит: учебник: Учебник, -5-е изд., прер. – дополненное – М.: ИНФРА – М., 2006 г. – 448 с. (Высшее образование).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00319
© Рефератбанк, 2002 - 2024