Вход

Поведение потребителей (на примере рынка автомобилей)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 227770
Дата создания 04 августа 2016
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Суть проекта: Выбрать рынок (автомобильный, молочный и т.д.). И проанализировать его по пунктам: 1. Принятие потреб.решения (вовлеченность, покупки и т.д.) 2. Ресурсы, знания, отношение, мотивация (возможно, не все 4 удастся рассмотреть). 3. Личность, ценности. 4. Обучение 5. Влияние среды. То есть в итоге должна сложиться картина, как себя ведут покупатели и что делают компании, чтобы на них повлиять.
...

Содержание

1. Принятие потреб.решения (вовлеченность, покупки и т.д.)
2. Ресурсы, знания, отношение, мотивация (возможно, не все 4 удастся рассмотреть).
3. Личность, ценности.
4. Обучение
5. Влияние среды.

Введение

1. Принятие потребительского решения
Согласно последним данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса, в качестве основной причины покупки россияне называют “удобство передвижения”. Так считает половина опрошенных респондентов. На втором месте “замена старого автомобиля на новый” (25%), и “чтобы ездить на работу или работать” (15%)...

Список литературы

В заключение следует отметить, что при разработке стратегии целевых маркетинговых коммуникаций автомобильному дилеру необходимо отчетливо представлять модели поведения и комплексный портрет мужчин и женщин – потребителей легковых автомобилей, существенность различий в показателях социально-экономического и психологического порядка (системы ценностей).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00541
© Рефератбанк, 2002 - 2024