Вход

РФЭИ История экономических учений (2 задания) Эссе, Презентация

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 227154
Дата создания 02 сентября 2016
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Развитие современной экономической мысли в России с 1990 по 2010гг
В настоящее время одним из дискуссионных вопросов в экономической науке оказался вопрос о том, существует ли российская экономическая школа как особое направление в мировой экономической мысли, неразрывно связанное с историческими, этнокультурными и другими особенностями развития нашей страны.
В современной России первый импульс развития отечественной экономической школы возник в период перехода к рынку в 1990-1991г.г., когда несколько групп экономистов, представителей различных экономических школ разрабатывали пути и направления экономического развития страны.
...

Содержание

...

Введение

...

Список литературы

...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024