Вход

Является ли совокупность деревьев курорта Белокуриха лесом и объектом экологического права?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 226874
Дата создания 2018
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 4
Файлы
DOCX
Деревья курорта Белокуриха.docx[Word, 21 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
150руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Является ли совокупность деревьев курорта Белокуриха лесом и объектом экологического права? Образец 114430
Является ли совокупность деревьев курорта Белокуриха лесом и объектом экологического права? Образец 114431
Является ли совокупность деревьев курорта Белокуриха лесом и объектом экологического права? Образец 114432

Фрагмент работы для ознакомления

Задание

Окружающие курорт Белокуриха горы (Алтайский край) в большей части покрыты деревьями, посаженными руками человека, что явно просматривается в виде стройных рядов деревьев. Является ли такая совокупность деревьев лесом и объектом экологического права?

Ответ

Совокупность деревьев, покрывающих горы вокруг курорта «Белокуриха» можно отнести в соответствии со статьей ... Лесного Кодекса РФ к лесам ... группы. А значит, данные насаждения ...

...

Но такая деятельность не создает, а возвращает то, что когда-то потреблялось человеком. Такие природные объекты, измененные в результате хозяйственной и иной деятельности, и (или) объекты, созданные человеком, обладающие свойствами природного объекта и имеющие рекреационное и защитное значение, называются природно-антропогенными объектами и подлежат охране наряду с природными. Решающее значение имеет второй признак — экологическая взаимосвязь с окружающей природной средой ...

...

Список литературы [ всего 4]

  1. Федеральный закон от 10.01.2002 N 7-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об охране окружающей среды"
  2. Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 03.07.2016)
  3. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00833
© Рефератбанк, 2002 - 2024