Вход

Корпоративная пресса как составляющая PR-деятельности организации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 226873
Дата создания 21 сентября 2016
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
390руб.
КУПИТЬ

Описание

Яркая и лаконичная презентация для защиты курсовой работы. Без обилия текста, текст хорошо читается, грамотное сочетание цветов в слайдах. За защиту оценка 5. ...

Содержание

Задачи работы: раскрыть содержание PR - деятельности организации, а также инструментов, при помощи которых реализуются ее цели и задачи; выделить основные характеристики корпоративной прессы, и требования к данному виду СМИ.

Введение

Актуальность темы, цели задачи

Список литературы

Литературу, использованную при написании данной работы, по характеру рассматриваемых в ней проблем, можно разделить на три группы: работы, посвященные сфере связей с общественностью в целом; исследования и статьи, касающиеся корпоративной прессы; работы, в которых рассматривается участие корпоративной прессы в формировании имиджа и репутации организации.
Книги и учебники из первой группы призваны дать определение понятия связей с общественностью и раскрыть содержание PR- деятельности. Эти вопросы содержатся во многих работах, посвященных связям с общественностью. Авторами данных работ являются Блэк С. , Невзлин Л. Б. , Тульчинский Г. Л. и др.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00401
© Рефератбанк, 2002 - 2024