Вход

Возрастная периодизация развития личности человека

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 226660
Дата создания 03 октября 2016
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Я являюсь педагогом с первой квалификационной категорией. Имею среднее профессиональное и высшее образование. Специальности начальных классов, дошкольного воспитания, информатик и музыкант. Работа написана мною использую различные источники информации. ...

Содержание

Психическое развитие есть процесс, развертывающийся во времени и характеризующийся как количественными, так и качественными изменениями. Возрастному развитию, по определению Б. Г. Ананьева, присущи два свойства – метрическое и топологическое

Введение

Введение раскрывает проблему исследования

Фрагмент работы для ознакомления

В младшем школьном возрасте три фазы, его образующие, дают школьнику возможность войти в совершенно новую для него группу одноклассников. Эта группа управляется учительницей. Последняя оказывается по сравнению с воспитательницей детского сада еще более референтной для детей, в связи с тем, что она, используя аппарат отметок, регулирует взаимоотношения ребенка с другими взрослыми, прежде всего с родителями, формирует их отношение к нему и его отношение к себе «как к другому».
Список использованных интернет-ресурсов
№ п/п
Наименование интернет-ресурса
Ссылка на конкретную используемую страницу интернет-ресурса
1
ru.wikipedia.org
2
psyworld.ru
3
psychology_pedagogy.academic.ru
Список использованных источников
№ п/п
Библиографическое описание использованной литературы

Список литературы

9
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00383
© Рефератбанк, 2002 - 2024