Вход

Отношение к правовому регулированию в молодежной предпринимательской среде

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 225026
Дата создания 25 ноября 2016
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

Отношение к правовому регулированию. ...

Содержание

1.Введение
2.Проблемы молодого предпринимателя
3.Негативное общественное мнение в молодежной среде
4.Отсутствие нравственных ориентиров
5.Молодые миллионеры России
6.Барьеры для стартапов
7.Поддержка молодежного предпринимательства
8.Выводы

Введение

Молодежное предпринимательство находится в центре интересов современного общества, затрагивает жизнь всего населения. Вряд ли многие сектора экономики могли бы функционировать без нескончаемого потока продукции и услуг, в котором задействованы молодые предприниматели. Кроме того, молодежное предпринимательство инициирует изобретательскую и инновационную деятельность: исследования показывают, что основные идеи и изобретения чаще поступают от молодежного предпринимательства, нежели от крупных предприятий и от предпринимателей, чей бизнес уже состоялся и прочно стоит «на рельсах». Творчество молодежного предпринимательства в инновационной среде способствует распространению новой продукции и услуг для потребителей.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0044
© Рефератбанк, 2002 - 2024