Вход

К\р французский язык. 5 заданий, перевод текста Pierre-Simon Laplace

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 224001
Дата создания 30 декабря 2016
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа по французскому языку Вариант 1. 5 заданий, перевод текста Pierre-Simon Laplace

Выполнена в 2016 г. на «отлично»


...

Содержание

III. Перепишите предложения, подчеркните в них глагол-сказуемое, определите его время и форму, укажите инфинитив, от которого данная форма образована. Переведите предложения на русский язык.
1. La maison sera construite cette année. (construire - III gr., futur simple de la forme passive)
Дом будет построен в этом году.

Введение

I. Перепишите следующие предложения, подчеркните одной чертой личные местоимения в функции прямого дополнения и двумя чертами (в образце – курсив) - в функции косвенного дополнения. Предложения переведите.
Образец: Vous a-t-on expliqué vos fautes ?- Oui, on nous les a expliquées.
Вам объяснили ваши ошибки? – Да, нам их объяснили. 1. Cherchez-vous la Place de 1'Opéra ?-Non, je ne la cherche pas.
2. Ecrivez-vous souvent des lettres à vos parents ?-Oui, nous les leur écrivons souvent.

Список литературы

Pierre-Simon Laplace
Pierre-Simon Laplace naquit dans un petit bourg normand, le 27 mars 1749, dans la famille d'un cultivateur. Agé de vingt ans, le jeune Laplace vient à Paris et obtient une place de professeur de mathématiques à 1'Ecole royale militaire.

Пьер - Симон Лаплас родился в маленьком городке в Нормандии, 27 марта 1749 года в семье фермера. В возрасте двадцати лет, молодой Лаплас приезжает в Париж и устраивается на место профессора математики в Королевской военной школе. ................
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024