Вход

Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве между Российской Федерацией и странами Центральноазиатского субрегиона.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 223788
Дата создания 08 января 2017
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

Данный меморандум написан по заказу, однако, заказчик не проявил искреннего желания получить готовый продукт. Поэтому выкладываю его на продажу. ...

Содержание

Данная работа представляет из себя политический меморандум по теме отношений России со странами Центральной Азии (Казахстаном, Кыргызстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Туркменистаном). Написан как документ, носящий рекомендательный характер для Правительства РФ в отношении упомянутых выше стран субрегиона.

Введение

Введение

Фрагмент работы для ознакомления

Правительству необходимо подготовить Стороны для реализации настоящего Меморандума. Данная реализация должна быть осуществлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и перечисленных стран – партнеров. Рекомендовано содействие в продвижении и реализации на территории Сторон социальных проектов, а так же малого и среднего предпринимательства; Статья 2.В рамках настоящего Меморандума Правительству РФ надлежит провести переговоры об осуществлении совместных действий по решению вопросов касающихся интересов Сторон. В число этих вопросов должны войти такие положения как:предоставление обоюдной аналитической и статистической информации по интересующим Стороны направлениям;улучшение зоны развития предпринимательства, выявление и совместная деятельность по аннулированиюбарьеров для успешного развития малого и среднего бизнеса на территории Сторон; формирование доброжелательного климата на территории Сторон для привлечения внутренних и внешних инвестиций;организация и совместное участие в конференциях по вопросам коллективной безопасности и отражению современных угроз;развитие взаимодействия с общественными организациями, экспертными объединениями и мировым сообществом;Статья 3.Правительству РФ необходимо провести работу по вопросам:3.1.

Список литературы

Основой служили официальные документы России, США и других стран (в качестве образца)
Сам текст 100% собственные мысли, подтвержденные антиплагиатом Text.ru.
Мысли навеяны нынешней геополитической обстановкой в мире и исследуемом субрегионе.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00429
© Рефератбанк, 2002 - 2024