Вход

Бренд-менеджмент в Apple

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 223487
Дата создания 24 января 2017
Страниц 19
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
950руб.
КУПИТЬ

Описание

1)модель управления марочной политикой в межд. Компании
2) портфель марок и его архитектуру
3) марочные стратегии приминяемые для упр основными марками компании;
4)репозиционирование, рестайлинг, ребрендинг, реиталайзинг (указание причин)
5)процедура упр марочным капиталом ( лизинг, фоанчайзинг, лицензионные соглашения)
6)способы упр лояльностью в марке
7)продвижение марок и упр ими в условиях глобализации (марка-бренд)
8)особенности марочной политики данной зарубежной компании на рынке определенной страны (лучше в России)
9) на 15-20 слайдов
10)должно быть таблицы и список литературы ...

Содержание

--

Введение

Apple Inc— американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира — в Купертино, штат Калифорния.

Список литературы

Apple [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://ru.wikipedia.org/wiki/Apple - Заголовок с экрана.
Марочная политика [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: http://studme.org/1044070822301/marketing/marochnaya_politika - Заголовок с экрана.
Портфель брендов и его архитектура [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: http://studbooks.net/868297/marketing/portfel_brendov_arhitektura - Заголовок с экрана.
10 принципов, которые привели компанию Стива Джобса к ее феноменальному успеху [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/sekrety-apple-411955/ © AdMe.ru - Заголовок с экрана.
Марочные стратегии [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: http://studopedia.ru/6_114518_marochnie-strategii.html - Заголовок с экрана.
Ребрендинг известных брендов [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: http://www.connectdesign.ru/firm_style/brand_history.shtml - Заголовок с экрана.
Экономика лояльности в Apple [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: http://wm-help.net/lib/b/book/3711074585/45 - Заголовок с экрана.
3 составляющие маркетинговой стратегии Apple, которые сделали ее успешной [Электронный ресурс] – [Режим доступа]: https://lifehacker.ru/2013/05/20/3-sostavlyayushhie-marketingovoj-strategii-apple-kotorye-sdelali-ee-uspeshnoj/ - Заголовок с экрана.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00441
© Рефератбанк, 2002 - 2024