Вход

Здравоохранение в Швеции

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Презентация*
Код 223277
Дата создания 01 февраля 2017
Страниц 9
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

Доклад, описывающий систему здравоохранения в Швеции.
Дата сдачи - 2015 год
Оценка - защитан ...

Содержание

краткая информация о системе здравоохранения
финансирование отрасли
компенсация затрат на лечение и лекарства
закон о защите от инфекционных заболеваний
основные показатели оптимистического развития системы здравоохранения Швеции
Перспективы системы здравоохранения

Введение

В Швеции – высокоразвитая национальная система здравоохранения, считающаяся одной из самых передовых в мире. Численность врачей на душу населения в Швеции выше, чем в большинстве других стран, и государство вкладывает огромные средства в медицинское обслуживание. Только абитуриенты с лучшими оценками могут выдержать конкурс при поступлении в медицинские институты – самый высокий по стране.

Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00454
© Рефератбанк, 2002 - 2024