Вход

Разработка стратегического развития предприятия

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 223254
Дата создания 02 февраля 2017
Страниц 77
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Объект исследования – ООО «Эйс» – предприятие, специализирующее на производстве строительных материалов и доставки их потребителям. В работе 16 приложений. Проведен подробный стратегический анализ предприятия. ...

Содержание

Введение 4
1 Теоретические основы формирования стратегии развития предприятия 7
1.1 Стратегическое планирование и его значение в системе управления предприятием 7
1.2 Механизм стратегического планирования в предприятии 15
1.3 Методическиֺе подходы к разработкֺе стратегии развития предприятиֺя 22
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельностֺи предприятия
ООО «Эйсֺ» 30
2.1 Организационно-экономическая характеристикֺа предприятия 30
2.2 Анализ эффективности использованиֺя ресурсов предприятия 39
2.3 Аналиֺз внутренней и внешнеֺй среды предприятия 44
3 Разработка и реализация стратегии предприятия – ООО «Эйс» 53
3.1 Мероприятия по разработке программы стратегического развития предприятия 53
3.2 Оценка эффективности предложенных мероприятий 61
Заключение 71
Библиографический список 73
Приложения 7

Введение

Целью выпускной квалификационной работы является разработка рекомендаций по формированию стратегии развития предприятия.

Фрагмент работы для ознакомления

Бухгалтер-кассир2Начисление и выдача зарплаты, учет поступления и расходования материальных средств, учет прихода и расхода наличных денег на предприятии.Специалисты отдела снабжения1Сотрудничество с зарубежными производителями, организация закупок товара, их транспортировка.Экономист1Калькулирование себестоимости продукции, анализ материальных затрат производства.Учетчики8Учет объемов производимого продукта, своевременное извещение о нехватке сырья, координирует работу операторов, учет взвешенного транспорта и груза.Менеджеры отдела сбыта3Работа с покупателями, работа в выставочных залах.Ведущий специалист ОК1Подбор персонала, собеседование, опросы, оформление документов о приеме и увольнении.Офис- Менеджер 1Организация работы специалистов управленческого состава, координация работы офисных работников.

Список литературы

50 источников
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.05633
© Рефератбанк, 2002 - 2024