Вход

Операции коммерческого банка с пластиковыми картами

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 221837
Дата создания 12 февраля 2017
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

В данной работе подробно описаны операции коммерческого банка с пластиковыми картами. Защита работы была 26/01/17 ВЗФЭИ. Оценка Отлично. ...

Содержание

Введение 3
1. Операции коммерческого банка с пластиковыми картами 4
2. Роль пластиковых карт в обеспечении комплексного обслуживания клиентов 9
Заключение 19
Список использованных источников 20

Введение

Пластиковая карта — обобщающий термин, который обозначает все виды карт, разных по назначению, набору оказываемых с их помощью услуг, а также по техническим возможностям и организациям, их выпускающим.
Важнейшая особенность всех пластиковых карт, независи¬мо от степени их совершенства, состоит в том, что на них хра¬нится определенный набор информации, используемый в раз¬ных прикладных программах. Карта может служить пропуском в здание, средством доступа к компьютеру, водительским удо¬стоверением, использоваться для оплаты телефонных перегово¬ров и т.д. В сфере денежного обращения пластиковые карты являются одним из прогрессивных средств организации безна¬личных расчетов.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1.Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 3.07.2016) «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» [Электронный ресурс]: закон// Справочно-правовая система (СПС) «Консультант Плюс». URL.: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37570/
2.Банки и банковские операции / Под ред. проф. Е.Ф.Жукова. – М.: Банки и биржи; ЮНИТИ, 2015. 256с.
3.Банковское дело. Справочное пособие под ред. Ю.А. Бабичевой. М., 2016. 582с.
4.Банковское дело. Учебник под ред. В.И. Колесникова, Л.П. Кроливецкой. М., 2014. 698с.
5.Банковское дело. Учебник под ред. О.И. Лаврушина. М., 2016.
6.Банковское дело: Учебник для вузов по направлению "Экономика", специальности "Финансы, кредит и денежное обращение" / В.И. Колесников, Л.П. Кроливецкая, Н.Г. Александрова и др.; Под. ред. В.И. Колесникова,Л.П. Кроливецкой. 4-е изд., перераб. и доп. М.: Финансы и статистика, 2015. 459с.
7.Бухгалтерский учет в коммерческих банках : учеб. пособие для магистров / под ред. Г. Н. Белоглазовой, Л. П. Кроливецкой. – М. : Юрайт, 2013. 479 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00453
© Рефератбанк, 2002 - 2024