Вход

Отчет по производственной практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 221656
Дата создания 13 февраля 2017
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
970руб.
КУПИТЬ

Описание

Структурно работа состоит согласно поставленным целям и задачам. Название разделов указано в содержании. ...

Содержание

Основная часть ………………………………………………………………3
Заключение ……………………………………………………………….…..8
Дневник прохождения преддипломной практики …………………………….…...9
Список использованной литературы………………………………………………..10

Введение

Во время производственной практики были изучены правовые аспекты функционирования компании, в процессе чего выявлено следующее:
Общество обладает правами юридического лица с момента его государственной регистрации в установленном порядке.
ООО «-» функционирует в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», Уставом и другими нормативно-правовыми актами, регулирующими правовые аспекты экономических отношений.
Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, исполнять обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Также был проведен анализ организационной структуры управления компанией, ко торая наглядно иллюстрируется рисунком 1................

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Гражданский кодекс Российской Федерации (части первая, вторая, третья, четвертая): По состоянию на 1 апреля 2013 года. Комментарии к изменениям, принятым в 2012-2013гг. – Новосибирск: Норматика, 2013. – 480с.
2. Налоговый кодекс Российской Федерации с комментариями. Части пер-вая и вторая с комментариями: Текст с изменениями и дополнениями на 1 мая 2013 г. – М.: Эксмо, 2013. – 1056с.
3. Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (в ред. от 29 декабря 2012 г. N 282-ФЗ). Российская газета от 31.12.2012 г.
4. Устав ООО «-» утвержден Общим собранием учредителей. Протокол №1 от 23 января 2009 года.
5. Веснин В.Р. Менеджмент в схемах и определениях: Учебное пособие. – М.: Проспект, 2013. – 120с.
6. Карпов Э.А., Схиртладзе А.Г., Козырев В.Г. Менеджмент в промышленности: Учебное пособие. – Ст. Оскол: ТНТ, 2013. – 524с.
7. Коэн А.Р., Исаенко А.Н., Лисовский А. Курс MBA по менеджменту. – М.: Альпина Паблишер, 2009. – 507с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024