Вход

Финансовый анализ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 221645
Дата создания 13 февраля 2017
Страниц 10
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Контрольная работа, Финансовый анализ. Место защиты РАНХ и ГС, оценка "5" ...

Содержание

Проанализируем динамику и структуру финансово-хозяйственной деятельности ООО «ЛеМаз» за период 2012-2013 гг. на основе отчета о финансовых результатах компании.
Таблица 1 – Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности ООО «ЛеМаз» за 2012-2013 гг.

Введение

Организация ООО "ЛЕМАЗ" 4811006508 была зарегистрирована по юридическому адресу Липецкая Область, Город ЛЕБЕДЯНЬ, Улица Машиностроителей, д. 1. Компания поставлена на учет 2004-07-01 . Компании присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - 1044800061283. Согласно документам основным видом деятельности является Производство насосов для перекачки жидкостей и подъемников жидкостей . Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕБЕДЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД". Руководителем является ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гордов Николай Иванович. Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку фирмы и проверить контрагента на благонадежность.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

На основе проведенного анализа можно сделать вывод, о том, что ООО «ЛеМаз» использует финансовые ресурсы недостаточно эффективно, что сказывается на финансово-экономической деятельности. Предприятию необходимо контролировать свою дебиторскую задолженности и денежные средства, следить за кредиторской задолженностью, и соотношением собственного капитала и заемного, постоянно проводить мониторинги и финансовый анализ своей деятельности.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024