Вход

Нужно ли беречь диалект?

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Сочинение*
Код 220632
Дата создания 17 февраля 2017
Страниц 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
570руб.
КУПИТЬ

Описание

Уникальное сочинение для школьной программы. ...

Содержание

1. Сочинение

Введение

Нужно ли беречь диалект? Вопрос довольно важный...

Фрагмент работы для ознакомления

Собственно говоря, в российском обществе диалектами владеет в основном пожилое население. И эта ситуация довольно печальна, потому что фактически получается то, что языковые формы вымрут вместе с этим поколением и уже для современного поколения, не останется практически никаких особенностей языка той местности.Одной из разновидностей диалекта является жаргон. Я считаю, что он нужен только для общения людей в одной сфере (например, заключенные, брокеры на бирже и.т. д.). Но некоторые люди специально используют жаргонные слова и выражения, чтобы выделиться из повседневного общения.

Список литературы

1. М.В. Панов. "Русский язык. Учебник".
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие сочинения

bmt: 0.00375
© Рефератбанк, 2002 - 2024