Вход

определение общей картины психологического климата в трудовом коллективе, изучение характера взаимоотношений между сотрудниками

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 220223
Дата создания 18 февраля 2017
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 23 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 220руб.
КУПИТЬ

Описание

Имеется практическая часть, подсчеты по методикам вложены. + отзыв от руководителя составлен, Дневник заполнен, Так же диаграмма по результатам методики ...

Содержание

Дневник
отчет
отзыв
результаты методик

Введение

Объектом исследования в рамках практической работы стала компания………………….. Целью практической работы стало определение общей картины психологического климата в трудовом коллективе, изучение характера взаимоотношений между сотрудниками. В рамках исследования стояла задача, используя метод диагностики, проанализировать групповое эмоциональное состояние, определяющее совокупное представление о психологическом климате в организации.
Психологический климат на эмоциональном уровне отражает сложившиеся в коллективе взаимоотношения, характер делового сотрудничества, отношение к значимым явлениям жизни. Именно поэтому особенно важным считается проведение периодического психологического тестирования сотрудников с целью выявления особенностей взаимоотношений внутри группы.
Следует отметить, что пров еденная с помощью психологического тестирования диагностика позволяет получить лишь частичное представление о психологическом климате коллектива и является второстепенным инструментом при оценке взаимоотношений между членами группы.
В рамках практической работы было проведено исследование, которое основывалось на методике определения психологического климата группы Л. Н. Лутошкина. Указанная методика была выбрана в качестве основной именно потому, что она позволяет определить как общий характер

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

его нет, т.к практика пишется произвольно от себя
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00424
© Рефератбанк, 2002 - 2024