Вход

THE TRANS-SIBERIAN MAINLINE

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 218303
Дата создания 26 февраля 2017
Страниц 9
Файлы
DOCX
АЯ - The Trans-Siberian Mainline.docx[Word, 32 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
610руб.
КУПИТЬ

Описание

выполнена контрольная работа по английскому языку № 1 (вариант 1), состоящая из 8 заданий, среди которых текст на перевод THE TRANS-SIBERIAN MAINLINE ...

Содержание

I. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление окончания -s.
II. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление оборота there+to be
III. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление времён группы Indefinite (Present, Past, Future) в действительном залоге. Выпишите сказуемые и укажите их видовременные формы.
IV. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление времён группы Indefinite (Present, Past, Future) в страдательном залоге. Выпишите сказуемые и укажите их видовременные формы.
V. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Подчеркните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения.
VI. Перепишите и переведите предложения, употребив прилагательные, данные в скобках, в сравнительной или превосходной степени.
VII. Перепишите и переведите текст
VIII. Укажите, какие из следующих утверждений соответствуют содержанию текста. Используйте фразы: It is right. It is wrong. Исправьте неверные утверждения

Введение

I. Перепишите и переведите предложения, обращая внимание на употребление окончания -s.
1. Newton’s law of motion was written in Latin, because only this language was used in science at that time. - Закон Ньютона был написан на латыни, потому что в то время только этот язык использовался в науке.
2. On a large diagram in a dispatcher’s room small lights display the location of each train. - На большой диаграмме в диспетчерской комнате маленькие огоньки отображают местоположение каждого поезда.
3. The trains on five routes of Denver’s commuter network carry 1 million passengers a day. - Поезда пяти маршрутов пригородной сети Денвера перевозят 1 млн. пассажиров в день.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0149
© Рефератбанк, 2002 - 2024