Вход

Что же будет с Родиной и с нами? Эссе о будущем России.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 217756
Дата создания 01 марта 2017
Страниц 5
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
480руб.
КУПИТЬ

Описание

Качественная уникальная работа. Оформлена согласно требований к написанию эссе.Прилагаю подробное описание работы. Уникальность работы по системе антиплагиат.ру составила 56,68%!!! ...

Содержание

Один из вариантов развития будущей обстановки в России – это американизированный. Представьте, что, просыпаясь по утрам, выходя на улицу, чувствуете запах свежих хотдогов и гамбургеров. Дома вы слышите слова, например, “май бейби”, “йес”, “сенкью”, а в повседневной жизни тут и там – “анбеливбл”, “фентастик” и многое другое. Когда завтракая, вы съедаете очередную порцию картофеля фри и радуетесь, что сегодня корочка поджарилась лучше, чем вчера, а специи подобраны идеальны. Каждый вечер мы бы проводили в компании друзей на тусовках, которые так рьяно показываются в западных фильмах. А может быть позвонит бабушка узнать, как ты поживаешь, на что она услышит – “вери найс”. Все это, конечно, звучит нелепо и, скорее, всего это слишком утрированно, но ведь мы сами все чаще не замечаем, как замещаем русскую речь на аналоги из западного языка или сленга. Да что далеко ходить, ведь, наверняка, все помнят программа “Наша Рашша”. То-то и оно. А ведь язык – это главная ценность народа, это то, без чего невозможно построить ни один фундамент в твердой почве будущих поколений. Безусловно, что не стоит полностью отграничиваться от заимствований, они должны обогащать твой родной язык. Но нельзя, нельзя и, еще раз, нельзя просто так портить и поганить богатый и великий русский язык, вставляя необдуманно и невольно в каждое слово что-то неродное

Введение

Безусловно, что вопрос о том, какой будет в будущем Россия, является весьма трудным и туманным. Это объясняется рядом причин, да хотя бы тем, как непредсказуемо и какими темпами происходит развитие народного хозяйства и экономики в целом. А если оценить геополитическую обстановку, то вообще появляются опасения за целостность наших границ, когда мы видим агрессию от наших соседей или партнеров по мировому сообществу. Если верить множеству западных ученых, различным кинокритикам и режиссерам, в частности по фильму “2012”, то Российской Федерации вообще не будет существовать. Хотя давайте все-таки попробуем представить это, то самое, будущее России…

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00457
© Рефератбанк, 2002 - 2024