Вход

Бизнес-план создания многоярусной автопарковки.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 217551
Дата создания 01 марта 2017
Страниц 106
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
9 610руб.
КУПИТЬ

Описание

ГЛАВА 1 БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ КАК ПРОГРАММА И РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
ГЛАВА 2 МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ СОЗДАНИЯ МНОГОЯРУСНОЙ ПАРКОВКИ В Г.ТВЕРИ
ГЛАВА 3 РАСЧЕТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
...

Содержание

ГЛАВА 1 БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ КАК ПРОГРАММА И РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
ГЛАВА 2 МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ СОЗДАНИЯ МНОГОЯРУСНОЙ ПАРКОВКИ В Г.ТВЕРИ
ГЛАВА 3 РАСЧЕТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА

Введение

В России начинает развитие такой ранее неизвестный класс инвестиционной недвижимости, как парковки. Сообщения разнообразные – вплоть до скорого появления подводных и плавучих парковок на Москве-реке – об этом писал аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» (см. «Мэрия хочет застроить Москва-реку парковками») еще в далеком уже 2008 г.
Некоторое время назад столичные власти объявляли о планах построить 2 млн парковочных мест до 2025 года. И снова в России для этого планируется привлекать инвесторов. Более ранние попытки сделать это пока не увенчались успехом. Но в мире такая практика обыденна и привычна.
В России уже есть частные парковки, в которых «участвуют» инвесторы, которые находятся в ведении управляющей компании, т.е. соответствуют всем принципам западных аналогов. Н о полноценной индустрией это назвать нельзя. Во-первых, потому что вход для частных инвесторов туда невозможен – ими владеют только ограниченный круг инвестфондов и частных инвесторов, которые и построили эту парковку, а во-вторых, их количество исчисляется единицами и находятся они только в Московском регионе.

Список литературы

1. СНиП 11-01-95. Инструкция о порядке разработки, согласования, утверждения и составе проектной документации а строительство предприятий, зданий, сооружений. – М.: ИПК Издательство стандартов, 1995. – 23 с.
2. СНиП 2.07.01-89. Планировка и застройка городских и сельских поселений: с изменениями от 25 августа 1993. – М.: ИПК Издательство стандартов, 1993. – 16 с.
3. Белякова, М.Ю. Финансовые показатели для оценки инвестиционных проектов / М.Ю. Белякова // Справочник экономиста. – 2010. - №11 – с. 21-30
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00484
© Рефератбанк, 2002 - 2024