Вход

учети отчетность в бюджетных учреждениях

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 217400
Дата создания 02 марта 2017
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

Экономический факультет


Кафедра "Бухгалтерский учет и аудит"




Контрольная работа
по дисциплине «Учет и отчетность в бюджетных учреждениях»


Исполнитель: студент 5 курса гр.121 дз __________ Борисов С.А.
Научный руководитель: к.э.н., доцент __________ Цыганова Т.Б.









Набережные Челны – 2017


...

Содержание

Введение
В наше время в стране развита рыночная экономика и в целях ее расширения, очень много существует организаций как коммерческих, так и государственных. Государственные организации это те организации, которые поддерживает государство, к таким организациям относятся бюджетные учреждения. Каждое бюджетное учреждение может заниматься деятельностью приносящей доход, если это помогает осуществлять задачи, поставленные для работы учреждения. Так как бюджетные учреждение контролируются непосредственно государством, топ полученные денежные средства, т. е. доход они только через государство могут распределять и переводить его в казну страны. Тема данной контрольной работы актуальна, так как все денежные средства отражаются на бухгалтерских, а именно бюджетных счетах и для того, чтобы правильно организовать бюджетный бухгалтерский учет необходимо знать правильность отражения дохода. Задачей при написании работы будет, являться, познакомится со счетами бюджетного учета по учету доходов, распределяемых между бюджетами.

Введение

Содержание
Введение………….……………………………………………………………..3
1. Характеристика счетов бюджетного учета по учету доходов, распределяемых между бюджетами…………………………………………..4
2. Практические задания…………………………………………………….13
Заключение…………………………………………………………………….21
Список литературы……………………………………………………………

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Список литературы
1. Бюджетный кодекс Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ.
2. Приказ Минфина РФ от 1 декабря 2010 г. № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению».
3. Приказ Минфина РФ от 16 декабря 2010 г. № 174н «Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений и Инструкции по его применению».
4. Инструкция по применению Плана счетов бухгалтерского учета автономных учреждений, утв. Приказом Минфина России от 23.12.2010 № 183н.
5. Приказ Минфина России от 25.03.2011 № 33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений».


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00448
© Рефератбанк, 2002 - 2024