Вход

Отчет по производственной практике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Отчёт по практике*
Код 216062
Дата создания 07 марта 2017
Страниц 65
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 17 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 030руб.
КУПИТЬ

Описание

Отчет по производственной практике, на примере ОАО с практической частью: формирование показателей бухгалтерской (финансовой) отчетности ...

Содержание

Порядок ведения учета на предприятии.
Бухгалтерский учет на предприятии ведется в соответствии с Федеральным законом «О бухгалтерском учете», Положением по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в РФ. Планом счетов финансово-хозяйственной деятельности организации и Инструкцией по его применению, утвержденным приказом Минфина России от 31.10.2000г.№94н.
Бухгалтерский учет на предприятии ведется бухгалтерией. Бухгалтерский учет ведется с применением формы счетоводства – использованием компьютерной техники и бухгалтерской программы «БЭСТ».

Введение

Я проходила квалификационную практику по экономике и бухгалтерскому учету в ОАО «». Цель практики - приобритение студентами опыта и изучение особенностей разработки и эксплуатации бухгалтерского учета на предприятии (в организации); закрепление теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в процессе учебы.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Бакаев А. С., Безруких П. С., Врублевский Н. Д. и др. Бухгалтерский учет: Учебник/ Под редакцией П. С. Безруких.- 4-е изд., - М: Бухгалтерский учет, 2002.
2. Белов А.Н. Бухгалтерский учет в учреждениях производственной сферы. - М.: Финансы и статистика, 2004.
3. Брызгалин А.В., Берник В.Р., Головкин А. Н. Налоговые режимы.
4. Бухгалтерский учет: Учебник для вузов / Под ред. Проф. Ю. А. Бабаева. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2002.
5. Кожинов В.Я. Бухгалтерский учет на основе Налогового кодекса. Пособие для начинающих. - М.: 1 ФКК, 2003
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.

Другие отчёты по практике

bmt: 0.00394
© Рефератбанк, 2002 - 2024