Вход

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА, СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 215961
Дата создания 07 марта 2017
Страниц 77
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
6 100руб.
КУПИТЬ

Описание

Текст выпускной квалификационной работы изложен логично и последовательно. Правильно используются профессиональные термины и понятия в контексте проблематики ВКР. Качество оформления ВКР, таблиц и иных иллюстраций достаточно высокое. Список литературы и иных источников актуален и достаточен, включает в том числе и англоязычные ресурсы.
К числу недостатков работы следует отнести наличие опечаток и синтаксических ошибок в представленном на рецензию варианте работы.
1. Вывод
В настоящее время на рынке IT-индустрии весьма востребованными являются продемонстрированные компетенции по проектированию и разработке сайтов организаций, максимально учитывающие специфику таких требований заказчика, как логичная структура сайта, наглядный интерфейс, понятная система навигации, требования контент-менедж ...

Содержание

Работа посвящена актуальной проблеме активизации рекламы продукции конкретной организации средствами интернета и тому, чтобы способствовать увеличению ее продаж за счет коренного улучшения основного бизнес-процесса фирмы путем автоматизации работы с заказами, что стало возможным благодаря спроектированному, реализованному и внедренному в эксплуатацию автором ВКР сайту конкретной организации.
Автором ВКР сделан обоснованный выбор «1С-Битрикс: Управление сайтом» платформы CMS в качестве инструмента разработки сайта по балльной шкале в соответствии с приоритетами заказчика, а также хостинг-провайдера «Beget» по 5 значимым критериям среди 5 рассматриваемых претендентов методом анализа иерархий (МАИ).
Работа носит прикладной характер. Помимо самого сайта Ерофеевой Дарьей был спроектирован и разработан поисковый модуль, осуществляющий индексирование и поиск информации на сайте, а также онлайн-конструктор сайта для его быстрой конверсии. В теоретической части рассмотрены этапы создания Web-сайтов. а также ключевые вопросы его оптимизации и продвижения в топ известных поисковых систем. Приведен анализ сайтов конкурирующих организаций. Представляет особый интерес предложенные и реализованные методы внутренней и внешней оптимизации сайта, которые могут быть обобщены для применения в сходных или даже отличающихся обстоятельствах, что позволит улучшить как посещаемость других сайтов, так и объем их продаж, как показывает SEO-анализ.

Введение 3
Глава 1. Технические требования к сайту компании 5
1.1. Особенности компании «Автомастер» 5
1.2. Требования заказчика к web-сайту 7
1.3. Анализ сайтов конкурирующих организаций 9
1.4. Выбор и обоснование средств реализации (CMS) 12
1.5. Выбор хостинг-провайдера (метод анализа иерархий ) 14
Глава 2. Аппаратно–программная реализация 20
2.3. Группы пользователей 23
2.4. Разработка логической структуры сайта 24
2.5. Разработка физической структуры сайта 29
2.6. Информационная модель сайта 32
2.7. Алгоритм работы 33
Глава 3. Информационное наполнение сайта 36
3.1. Создание сайта 36
3.2. Создание дизайна и индивидуального шаблона сайта 40
3.3. Описание страниц сайта 43
3.4. Функционал сайта 46
3.5. Контент и наполнение сайта 47
Глава 4. Оптимизация и продвижение сайта 49
4.1. Семантическое ядро 49
4.2. Внутренняя оптимизация сайта 51
4.3.Внешняя оптимизация 54
4.4. Позиции сайта 57
4.5. Посещаемость сайта 60
Заключение 65
Список использованной литературы 67
Приложение 69

Введение

Основной целью ВКР является разработка дизайна сайта конкретной компании «Автомастер», его логической и физической структуры, информационной модели сайта, его верстка и наполнение. Цель: повышение прибыли фирмы за счет увеличения объемов продаж широкого спектра автоспецтехники и автоматизации работы с заказами, а также увеличение рекламного присутствия в сети интернет и постоянная рекламная поддержка фирмы. Спроектированный и реализованный автором ВКР сайт адресован определенной целевой аудитории, которая в большей степени заинтересована в технических характеристиках продукции, чем в дизайне, и позволяет коренным образом улучшить бизнес-процесс продаж продукции фирмы, предоставив менеджерам по продажам, а также клиентам фирмы комфортный в работе инструментарий. значительно сократив тем с амым время их обслуживания и сделав процесс приобретения необходимого товара удобнее и прозрачнее.
На этапе оптимизации сайта и его адаптации под SEO-требования, осуществлен подбор и анализ ключевых слов, разработано семантическое ядро сайта, что позволило оценить внешний по отношению к сайту спрос, изучить потенциальную аудиторию, еще не пришедшую на сайт. Благодаря внутренней оптимизации сайта улучшилась «видимость сайта» поисковиками. Проанализированы поведенческие факторы потенциальных пользователей сайта, что повлияло на его структуру и привело к более удобному расположению информационных блоков. Определена стратегия выбора ключевых слов для рекламы яндекс-директ с учетом популярных целевых страниц и запросов по данным GoogleAnalytics и YandexMetrika. Для быстрой индексации сайта роботами поисковых систем, составлена карта сайта, а также размещено несколько «авторитетных» внешних ссылок на сайт, разработанный сайт был добавлен в Яндекс и Google-каталоги.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

Частичный список используемой литературы:

1. 1С-Битрикс. Управление сайтом: Быстрый старт разработчика. М.: 1С-Битрикс, 2013. — 109 с.
2. Басыров Р. 1С-Битрикс: Управление сайтом. Питер, 2009 г. – 302 с.
3. Басыров Р. 1С-Битрикс: Открываем интернет-магазин с помощью 1С-Битрикс.Эксмо, 2009 г. – 372 с.
4. Басыров Р. 1С-Битрикс. Корпоративный портал. Повышение эффективности компании, Питер, 2012 г. – 41 с.
5. Рейтинг CMS по версии iTrack, [Электронный ресурс] / Режим доступа: http://itrack.ru/research/cmsrate/, свободный. – Загл. с экрана. - Яз. рус.
6. Николаев И. Оценка эффективности системы / И. Николаев, А. Калинин// Общество и экономика. – 2009. – № 10. – С. 91–116.
7. Саати Т. Принятие решений. Метод анализа иерархий. М.: Радио и связь, 1993.
8. Ашманов И., Иванов А. Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. Питер, 2011 г. – 464 с.
9. Кедлек Т. Адаптивный дизайн. Питер, 2013 г. – 288 с.
10. Кот Д. Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают. Питер, 2013 г. – 256с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00907
© Рефератбанк, 2002 - 2024