Вход

Оптимизация и повышение эффективности комплексного развития экономики Республика Саха(Якутия) на современном этапе.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 214126
Дата создания 15 марта 2017
Страниц 6
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 090руб.
КУПИТЬ

Описание

Дата защиты - декабрь 2016 года, место - РЭУ им. Плеханова, Оценка - отлично ...

Содержание

- Актуальность(важность, значимость темы в настоящее время)
- Формулирование проблемы и ее аргументация (анализ производственно-экономических показателей и факторов выбранного комплекса)
- Выделение, конкретизация особенностей и проблем с учетом современных условий
- Предложения по совершенствованию
- Выводы.

Введение

Данная работа посвящена рассмотрению оптимизации и повышению эффективности развития агропромышленного комплекса Республики Саха (Якутия) на современном этапе.
Актуальность выбранной темы обусловлена, прежде всего, значимостью поднимаемых вопросов для Республика Саха (Якутия), поскольку агропромышленный комплекс представляет собой одну из важных составляющих экономического развития всей республики. Кроме того, на данный момент ведется весьма активное обсуждение мер относительно решения всенарастающих проблем в области сельского хазяйства и производства не только на региональном уровне, но и на уровне государства Российской Федерации.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

1. Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2015 года №323 «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Республики Саха (Якутия) в 2015 году»// http://www.sakha.gov.ru/node/222547
2. Агропромышленный комплекс Республики Саха (Якутия) // http://www.sakha.gov.ru/node/171
3. Доклад к отчету исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) об итогах деятельности за 2014 год / http://www.lenvest.ru/2015/02/11/glava.htm
4. Информационно-аналитическая записка «Социально-экономическое положение Республики Саха (Якутия) в январе-декабре 2014 года» // Агропромышленный портал Республики Саха // http://www.apksakha.ru/podved.php
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024