Вход

Задача на расчет пенсионного обеспечения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Решение задач*
Код 213293
Дата создания 19 марта 2017
Страниц 2
Файлы
DOCX
213293.docx[Word, 16 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
350руб.
КУПИТЬ

Описание

Определение и расчет пенсионного обеспечения ...

Содержание

Гражданин С. имеет право на военную пенсию по смешанному стажу, согласно нормам За¬кона Российской Федерации от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» (далее - За¬кон № 4468-1).

Введение

За назначением пенсии 01.11.2016 года обратился гражданин С., ему 60 лет, предоставил справку о среднемесячном денежном довольствии в размере 540000р.
В трудовой книжке следующие записи:
- учеба в ВУЗе -5 лет;
- уход за инвалидом 1-ой группы- 2 года;
- работа поваром- 12 лет;
- служба в ОВД – 13 лет;
- работа сторожем – 5 лет.
Вопрос:
- На какие виды пенсионного обеспечения имеет право гражданин С. Определить их размер.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

За¬кона Российской Федерации от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» (далее - За¬кон № 4468-1).
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01688
© Рефератбанк, 2002 - 2024