Вход

Ситуационные задачи по методу принятия управлечеческих решений

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 212471
Дата создания 27 марта 2017
Страниц 24
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
880руб.
КУПИТЬ

Описание

4 задачи по экономике. Способы применяемые при решении данных задач: метод линейного программирования, метод принятия управленческих решений - венгерский метод. ...

Содержание

Решение:
     Решим прямую задачу линейного программирования  симплексным методом, с использованием симплексной таблицы.
Определим максимальное значение целевой функции F(X) = 2x1+3x2 при следующих условиях-ограничениях:
  10x1+5x2?600
   6x1+20x2?600
   8x1+15x2?600
     Для построения первого опорного плана  систему неравенств приведем к системе  уравнений путем введения дополнительных переменных (переход к канонической форме):
10x1 +5x2 +1x3 +0x4 +0x5 =600
6x1 +20x2 +0x3 +1x4 +0x5 =600
8x1 +15x2 +0x3 +0x4 +1x5 =600
     Матрица коэффициентов A = a(ij) этой системы уравнений  имеет вид: 

Введение

Процесс изготовления двух видов промышленных изделий состоит в последовательной обработке каждого из них на трех станках. Время использования этих станков для производства данных изделий ограничено 10 ч в сутки.
Задание:
Найти оптимальный объем производства изделий каждого вида.
Время обработки и прибыль от продажи одного изделия

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Допустим, необходимо распределить сотрудников на выполнение разных видов занятий. Оплата за выполнение каждого вида занятий разными сотрудниками различна и приведена в таблице.
Задание:
Требуется так распределить сотрудников по занятиям, чтобы минимизировать суммарные расходы на оплату за выполнение работ.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00465
© Рефератбанк, 2002 - 2024