Вход

Определение условий труда:

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 212217
Дата создания 31 марта 2017
Страниц 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

ноксология ...

Содержание

Класс условий труда по факторам производственной среды - 3.2 – 3.3
Класс условий труда по тяжести и напряженности – 3.1 (вредный, напряженный)

Введение

К.Р. №1Определение условий труда:
К.Р № 2. Расчет

Фрагмент работы для ознакомления

Что составляет более 14 лет. Чтобы добиться увеличения продолжительности жизни мастеру можно предложить бросить курить, сменить место работы на более спокойное и не имеющее вредных воздействий, уйти с работы на пенсию, поступить на работу поблизости от дома, обменять квартиру на другую в более спокойном районе.К.Р № 2. Расчет ….

Список литературы

СПБГТИ(ТУ) ноксология
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00469
© Рефератбанк, 2002 - 2024