Вход

Влияние Ислама в СНГ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 211500
Дата создания 07 апреля 2017
Страниц 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
4 860руб.
КУПИТЬ

Описание

Знания необходимые для осуществления безопасности людей и получения основ о внешней угрозе! ...

Содержание

Формирование и причины

Введение

И во всём этом многообразии форм мышления и отношения к жизни, немаловажным, а в некоторых случаях основным движущим фактором является религия.

Фрагмент работы для ознакомления

Наши политики, пришедшие к власти, в большинстве случаев начинали свою политическую карьеру в коммунистическом обществе и были воспитаны в духе коммунистических взглядов, и когда пришло время, приватизации очень маленькая часть из них понимала, что на их плечах будущее страны. Они рассматривали это как должное или подарок судьбы и ослепленные возможностями и подталкиванием зарубежных "партнеров" безграмотно отнеслись к развитию своих приватизационных объектов, что понесло за собой снижения уровня жизни, росту деградации общества и отсутствие каких либо надежд на "светлое" будущее, и в этот самый момент, воспользовавшись отсутствием контроля цензуры, да и вообще каким либо контролем, в страны СНГ в основном исторически мусульманские страны, были заброшены агенты по формированию в обществеболее твердых религиозных убеждений и, привнося изменения в их быт, нрав и вообще мировосприятия, с конца 90х и начала 2000х в обществе с опаской и недоверием относились ко всему этому. Но уже с ростом интернет технологий и общедоступностью масс к информационным технологиям, общество стало слабеть в своей защите к внешним информационным "нападкам". Тем самым рост религиозных настроений в обществе вёл и к росту религиозной "элиты", которые в свою очередь не были подготовлены к современным изменениям и недостаток знаний среди них и приводил к формированию отдельных ячеек групп, из-за своего несогласия с их мнением, и прошу учесть, что среди и тех и тех не было более детальных знаний самой религии и понимания общества как основы жизнедеятельности.

Список литературы

Анализ
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00628
© Рефератбанк, 2002 - 2024