Вход

Структура характера. Формирование характера.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 210923
Дата создания 13 апреля 2017
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 620руб.
КУПИТЬ

Описание

Структура характера. Формирование характера. ...

Содержание

Введение. 3
Понятие и структура характера. 4
и т. д.

Введение

Тема моей работы «Структура характера. Формирование характера». Актуальность данной темы обусловлена тем, что характер человека является важнейшим фактором личности. Он оказывает внимание, как на поступки человека, так и на его взаимодействие с окружающим миром, а отсюда и на его социальное положение.
Следует отметить, что в психологии понятие характер (от греч. Charakter - ”печать”, “чеканка”), означает совокупность устойчивых индивидуальных особенностей личности, складывающихся и проявляющихся в деятельности и общении, обуславливая типичные для нее способы поведения.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

7. Основы психологии / Л. Д. Столяренко – Ростов – на Дону. 1997. – 400 с.
8. Психология Словарь справочник / М. И. Дьяченко, Л. А. Кандыбович - Мн.: Хэлсон. 1998.
9. Психология: Учебник / Р.С. Немов. М.: Изд-во Юрайт, 2011. – 405, 418, 419 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00433
© Рефератбанк, 2002 - 2024