Вход

Описать известного человека

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 208532
Дата создания 01 мая 2017
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

«Почти ежедневно студенты устраивали танцы, которые являлись головной болью и испытанием нервов и терпения начальника лагеря. Студенты же, несильно обремененные заботами, жили легко и весело, и в их памяти осталось все самое хорошее: экскурсии в окружающий мир, поездки на лодках и катерах на острова, выпуск стенгазет, выставки цветочных композиций, сдача зачета по плаванию в небольшом пруду (вместе с гусями и утками), игра в футбол, где наряду с мальчиками гоняли мяч и девушки, конкурсы художественной самодеятельности (до сих пор остался в памяти «танец маленьких лебедей» в исполнении парней, одетых в юбки из листьев папоротника: зрители сползали со стульев от хохота). И руководить лагерем было для меня тогда- одно удовольствие.»
...

Содержание

Содержание

1 задание 2
2 задание 7
Список использованной литературы 14


Введение

1. Изложите содержание одной из статей, посвященных изучению проблем психологии личности, в научном журнале. Для выполнения задания выберите один из номеров за 2007-2011 годы следующих журналов: «Вопросы психологии», «Психологический журнал», «Мир психологии», «Журнал практического психолога», «Консультативная психология и психотерапия», «Культурно-историческая психология», «Психология обучения», «Психология. Журнал Высшей Школы экономики», «Экспериментальная психология». Далее выберите заинтересовавшую Вас статью. Выполните ее описание по следующим пунктам.

Список литературы

Список использованной литературы

1. Гришина,Н. В. Психология конфликта. СПб. : Питер, 2006. 464 с.
2. Рыбакова,М. М. Конфликт и взаимодействие в педагогическом процессе: Кн. для учителей. М., 1991.
3. «Социально-психологические характеристики личности педагогов, работающих в школе» О. Г. Родионова «Психологии обучения», №10, 2009 год, с 42-46.
4. Теплова Л.П. Автобиография. История науки. Самарская Лука: проблемы региональной и глобальной экологии. Журнал. 2013. - Т. 22, № 2. - С. 161-180.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00643
© Рефератбанк, 2002 - 2024